Пятница, 2024-04-19, 5:32 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о бернских зенненхундах и немецких овчарках » Немецкая овчарка » Немецкая овчарка » слабые задние лапы, помогите!
слабые задние лапы, помогите!
milkmanДата: Понедельник, 2007-02-12, 3:27 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые форумчане подскажите моему щенку почти 4 месяца, задние лапки слабенькие, кормлю сухим кормом рояль канин для овчарок, с сейчас вот думаю перейти на бош, даю ему 2 таблетки кальцедина и со вчерашнего дня начал добавлять в пищу по 2 мл. страйда.
У всех мнения разные кто-то говорит надо бегать с ним подниматься по леснице, а кто-то говорит наоборот меньше гулять мешьше физических упражнений, запутали окончательно меня :sm2:
Подскажите что делать :sm11:
Спасибо.
С уважением.
 
SmokeДата: Пятница, 2007-02-23, 6:24 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мой тебе совет: перейди с этой химии на натуральный корм! Например: супы заправленые овощами, мясом 3-го сорта (вырезками) мясокостной мукой, рыбной мукой,
+ порошковые подкормки ( я лично использую sonnal или salvikal)!! Мой лично на таких харчах уже в свои 10 мес. 72 см в холке! А ганять его можна только в том случае когда у него слабая мускулатура! Но не кости !!!!!!! Если слабые кости то тогда у него авитаминоз! Проследи за питанием, усиль его. А если начнёшь его сильно ганять то можешь даже покалечить. И вообще при таком раскладе не ганяй его до 11-12месяцев! (имеется ввиду если проблема со скелетом) А если с мышцами то усиль питание и нагрузку!!
 
ГостьДата: Понедельник, 2007-08-27, 9:55 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мой Вам совет, прейдите на хороший корм ( я например кормлю собак " Нутра Голд Пробридер"), продолжайте давать щенку " Кальцийди" , и еще - варите ему КУРИНЫЕ ЛАПЫ, в виде холодца, и пусть ест - это прекрасный источник - ЖЕЛАТИНА, это то что нужно Вашему щеночку! Послушайте мой совет, многие "вытягивали" своих щенков при помощи желатина. Продолжайте ходить, гулять, не уменьшайте время прогулок!
Желаю удачи Вам и Вашему малышу!
 
alonaДата: Вторник, 2009-01-13, 0:16 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну как проблема устранилась? Как лапы Вашего питомца?
 
Форум о бернских зенненхундах и немецких овчарках » Немецкая овчарка » Немецкая овчарка » слабые задние лапы, помогите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Обмен ссылками