Суббота, 2024-04-20, 1:59 AM
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о бернских зенненхундах и немецких овчарках » Немецкая овчарка » Немецкая овчарка » Что делать с 1-месячным щенком?
Что делать с 1-месячным щенком?
mansonishДата: Среда, 2008-01-02, 2:41 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Буквально вчера мне подарили щенка. Ему примерно 1 месяц. Может, больше. Щенок умный оказался. Уже сегодня он отлично отзывается на свое имя. Буквально, даже когда оно просто используется при разговоре. Уже привыкает писать на газетку. Но во как долго его приучать к газетке? И надо ли? НЕ будет ли для него потом дико, что ему будут говорить фу в дальнейшем, когда ему нужно будет уже ходить во двор и нельзя будет ходить на нее. И вообще, можно ли уже теперь сделать ему вакцинацию и гулять с ним? Очень важно знать все это.
Очень надеюсь на скорый ответ. Заранее спасибо :sm1:
 
VertraДата: Вторник, 2008-09-23, 5:44 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не переживайте, ваш щенок научиться так же быстро делать свои дела на улице. Я взяла 1.5 месячную девочку и буквально через несколько дней у меня пропали проблемы с тем что она какает в доме.они очень чутко улавливают неудовольствие хозяина. Прививки делать в месяц рано, иммунитет еще естественный, может не сработать. Нам советовали в 2.5 месяца. Щенок окрепнет и вакцинация будет работать максимально. Обязательно прогоните глистов за 20 дней до вакцинации.
 
Форум о бернских зенненхундах и немецких овчарках » Немецкая овчарка » Немецкая овчарка » Что делать с 1-месячным щенком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz

Обмен ссылками